]
Facebook LiveJournal Twitter

Исполнительный редактор Vanity Fair тоже переметнулась к Netflix

14:08 27.03.2019 0

Более 20 лет Криста Смит отдала знаменитому изданию, начав свою карьеру в 1989-м с должности фактчекера в нью-йоркском офисе Vanity Fair. Переезд на Западное побережье США дал Смит возможность стать одним из самых авторитетных редакторов Голливуда.

Теперь же она решилась на новый виток в своей карьере. Криста станет консультантом потокового сервиса Netflix в производстве шоу, связанных с наградами, церемониями и талантами. Смит будет отчитываться перед главным режиссером Скоттом Стубером и руководителем отдела по работе с наградами и талантами Лизой Табак. Несмотря на новую работу, Смит продолжит сотрудничество с родным изданием как редактор и обязательно будет присутствовать на оскаровской вечеринке Vanity Fair в 2020 году, поскольку, по завялению главного редакора Радхики Джонс, «является частью семьи».

«Последние 25 лет Криста служила послом Vanity Fair в Голливуде, и ее вклад - от первой в истории голливудской обложки - просто неоценим. Мы рады следующей главе в ее жизни, а также тому, что она продолжит работу в качестве редактора VF», - сказала Джонс.

Сама Криста с нетерпением ждет начала работы в Netflix – в новое кресло она сядет уже 15 апреля.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...