]
Facebook LiveJournal Twitter

В день выборов ICTV покажет спецвыпуски «Фактов»

15:10 27.03.2019 0

Едва я успела вам сообщить о новостном марафоне Плюсов в день выборов, как следом о своих планах на 31 марта отчитались на ICTV.

В «День Х» канал покажет ряд спецвыпусков информационной программы «Факты», посвященных выборам президента Украины. По словам пресс-службы, журналисты будут предоставлять украинцам оперативные новости о ходе выборов в течение всего дня, а также озвучат результаты проекта «Национальный экзит-пол: президентские выборы 2019».

Специальные выпуски «Фактов» будут выходить в 08:45, 12:45, 15:45 и в 20:00. Зрителей телеканала ждут прямые включения с региональных избирательных участков, а также включения из Центральной избирательной комиссии.

В 20:00 на телеканале ICTV будут обнародованы результаты «Национального экзит-пола 2019», информационным партнером которого выступил медиахолдинг StarLightMedia. Исследование проводит Фонд «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива.

Полевой этап исследования «Национальный экзит-пол 2019» будут осуществлять две ведущие украинские социологические компании – Киевский международный институт социологии и Украинский центр экономических и политических исследований имени Александра Разумкова.

В общем, придется вам выбрать либо один канал, либо «прыгать» с одного на другой, выясняя, где интереснее.        

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...