]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Секса в большом городе» таки будет продолжение

10:46 28.03.2019 0

Вокруг популярнейшего сериала о дружбе четырех 30-летних женщин в последнее время крутились самые разные слухи. То СМИ уверяли, что продолжению быть, то сообщали о ссорах между актрисами, переводящих съемки нового сезона в разряд невозможного. Однако вчера одно стало известно совершенно точно: компании Paramount Television и Anonymous Conten приобрели права на экранизацию произведения «Есть ли еще секс в большом городе?» писательницы Кендес Бушнелл, автора оригинальной книги, по мотивам которой и был снят сериал. Таким образом, у сериала «Секс в большом городе» действительно может появиться продолжение. Сценарий пилотного эпизода напишет сама Бушнелл.

Новая книга выйдет только в августе 2019 года, и пока что о ней известно лишь то, что автор исследует «проблемы дружбы, секса и романтических отношений в Нью-Йорке между людьми старше 50 лет». 

«В свое время 50 с чем-то означало начало выхода на пенсию – меньше работать, больше времени посвящать хобби, чаще бывать с друзьями, которые, как и вы, двигались к более неторопливому образу жизни. Короче говоря, люди пенсионного возраста не должны были ничего делать, кроме как становиться старше и тяжелее на подъем. От них не ждали физических упражнений, новых деловых начинаний, переезда в другой штат, случайного секса с незнакомцами и так далее. Но сейчас у женщин старше 50 лет происходят большие изменения», – говорит об общей идее проекта писательница.

Снимутся ли в новом проекте актрисы из оригинального сериала, неизвестно.

Фото - mononews.gr

По материалам hollywoodreporter.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...