]
Facebook LiveJournal Twitter

«Вікна-новини» на СТБ тоже подготовили спецвыпуск ко дню выборов

13:31 28.03.2019 0

Если вы вдруг решили, что на СТБ, пока все готовили спецпроекты ко дню выборов, сидели сложа руки, то спешу вас переубедить. Конечно же, «Вікна-новини» тоже будут освещать столь важное для Украины событие. Марафонов здесь, конечно, устраивать не собираются, но сразу после закрытия избирательных участков и получения первых предварительных данных - в 21:00 - СТБ покажет спецвыпуск программы в формате Breaking News.

Результаты экзит-полов и реакция на них лидеров президентской гонки, прямая связь с избирательными штабами и горячие данные из ЦИК, как голосовали украинцы и понимают ли, кого и с какими полномочиями избирают на этих выборах, – обо всем этом зрителям телеканала СТБ расскажут ведущие «Вікна-новини» Татьяна Высоцкая и Ольга Кучер.

Татьяна расскажет, как голосовали кандидаты в президенты и граждане по всей стране, что происходило на избирательных участках, границе и линиях разграничения, а также смогли ли отдать свои голоса все желающие с оккупированных территорий.

Ольга Кучер вживую будет держать связь с Центральной избирательной комиссией и штабами лидеров гонки. А еще напомнит, за что борются кандидаты, развенчает мифы о роли президента, разложит по полочкам его полномочия и границы ответственности.

Спецвыпуск выйдет в эфир сразу после закрытия избирательных участков и получения первых предварительных данных о результатах.

Надеюсь, вы уже определились, вместе с каким телеканалом будете следить за выборами 31 марта.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...