]
Facebook LiveJournal Twitter

Viasat расширил линейку оборудования для приема закодированного сигнала спутника

17:25 29.03.2019 0

Свежие новости для клиентов спутникового телевидения Viasat на сей раз не связаны со скандалами. Компания сообщает, что в рамках подготовки к анонсированому медиагруппами кодированию спутникового сигнала в Украине расширяет линейку оборудования для подключения к платформе. Viasat выбрал дополнительного поставщика оборудования – компанию Shenzhen Newglee Technology Co., Ltd, с которым договорился о поставке более 100 тыс. сет-топ-боксов, и первая партия должна поступить на рынок уже в сентябре.

«Согласно последней доступной информации, кодирование должно состояться 20.01.2020, то есть осталось около полугода. Поэтому мы спешим подготовиться к этому событию и наполнить рынок необходимым количеством оборудования. У нас уже есть успешный опыт использования сет-топ-боксов Newglee, убежден, что этот проект будет не менее успешным», – говорит Дмитрий Шедько, руководитель платформы Viasat.

В компании уверяют, что это современный сет-топ-бокс для приема спутникового сигнала с расширенным функционалом – он сможет принимать закодированный спутниковый сигнал, максимально прост для настройки, поэтому клиенты компании смогут подключить его. Посмотрим, что там окажется на деле.

По материалам пресс-службы Viasat

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...