]
Facebook LiveJournal Twitter

Иван Охлобыстин готов защищать Владимира Зеленского «ценой своей жизни»

10:32 01.04.2019 1

Сегодня по всей стране только и разговоров, что о выборах. И не только в Украине: за результатами внимательно следят российские СМИ, а некоторые публичные личности из РФ уже начали их комментировать.

Не так давно запрещенные в Украине актеры Иван Охлобыстин и Михаил Пореченков записали ролик, в котором якобы призывают голосовать за Владимира Зеленского, а потом рассуждают, какие должности в Украине они после его победы могут получить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)25 Мар 2019 в 1:49 PDT

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Преподобный отец Иоанн (@psykero1477)28 Мар 2019 в 2:11 PDT

В ответ на такую «агитацию» Владимир Зеленский назвал актеров идиотами и добавил, что не понимает, зачем они это сделали.

Конечно же, Иван Охлобыстин с ответом не медлил, и на своей странице «ВКонтакте» написал вот что:

«Зря он нас идиотами назвал. Обидно. Мы считали его умным человеком. Вишь как власть чарует. Мы не считаем его идиотом. Мы думаем, что он в опасности. Мы прощаем его. Он в «ситуации». Мы понимаем это. Чего бы там не было, Зеленский наш друг. Даже, если все плохо сложится, он тем же другом останется. И мы найдем способ защитить его, даже ценой своей жизни. И он знает, что это так».

Тут бы хотелось, конечно, спросить Ивана, кто ему за такую «дружбу» платит. Впрочем, он может и от чистого сердца. Те, кто помнят его давнишние «подвиги», явно уже ничему не удивляются.

По материалам Украинской правды

Фото - teleprogramma.pro

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...