]
Facebook LiveJournal Twitter

Вышел первый трейлер украинского фильма «Полина и тайна киностудии»

13:25 02.04.2019 0

С возобновлением разговоров о приключенческом фэнтези «Полина и тайна киностудии», новости о котором пропали из информпространства еще в 2016-м, все только и ждали, когда же производители картины (Kinorob и WILD TRIBE FILMS) обнародуют ее первый трейлер. И сегодня это случилось: ролик призван познакомить зрителей с главной героиней - девочкой Полиной, путешествующей по загадочным и небезопасным мирам, находящимся по ту сторону киноэкрана.

Напомню, фильм «Полина и тайна киностудии» снял французский режиссер Олиас Барко, главную роль исполнила юная украинская актриса Полина Печененко. В картине снялись Жан РеноВиржини Ледуайен, Сол Рубинек и другие европейские знаменитости, а также Василий Вирастюк и звезда фильма «Племя» Яна Новикова. Оператор фильма - любимец Люка Бессона Тьерри Арбогаст, снявший десятки популярных картин, включая «Леон», «Пятый элемент», «Жанна д’Арк» и «Валериан и город тысячи планет».

Франко-украино-бельгийский фильм создан при поддержке Госкино. В широкий кинотеатральный прокат «Полина и тайна киностудии» выйдет 22 августа.

По материалам пресс-службы Kinorob

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...