]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» покажет премьеру сериала о любовном треугольнике

17:20 05.04.2019 0

Не успела я порадовать зрителей «Украины» новостью о премьере сериала со звездой «Тайной любви» в главной роли, как подоспела весть о еще одной новинке. 6 апреля в 16:00 на канале состоится премьера 4-серийки «Не смей мне говорить «Прощай!».

В центре сюжета – две подруги: скромная пианистка Катя и яркая амбициозная Инна. Но дружба улетучивается, когда Инна обращает внимание на бывшего парня Кати – врача «скорой» Тимофея. Веря, что в любви все средства хороши, Инна с помощью лжи и интриг разлучает пару. Кате приходится уехать. Она учится жить заново, заставляет себя полюбить другого – порядочного Владимира, но сердцу все равно не прикажешь, конечно же.

Это же со временем понимает и Инна. Заполучив Тимофея, но не его любовь, она так и не находит счастья. Однако из ревности и уязвленного женского самолюбия Инна делает все, чтобы не дать Тимофею сказать ей «Прощай» и вернуть Катю.

Главные роли в фильме исполнили актрисы Евгения Лоза и Юлия Юрченко. Также роли сыграли Дмитрий Пчела, Ирина Новак, Алексей Смолка, Виталий Борисюк, Ольга Сумская, Сергей Векслер и другие.

Режиссер-постановщик проекта – Александр Сальников. Автор сценария фильма – Яна Романенко. Оператор-постановщик – Матвей Шульгин. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Ирина Черняк, Валентин Опалев. Производством по заказу канала «Украина» занималась компания «Киевтелефильм».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...