]
Facebook LiveJournal Twitter

На Плюсах состоится премьера нового проекта студии «Квартал 95»

15:04 05.04.2019 0

Количество проектов студии «Квартал 95» на Плюсах растет как грибы после дождя, и уже сегодня канал презентует еще один. В 22:40 состоится премьера шоу #ГУДНАЙТ_КЛАБ. Совместно с «Квартал 95» проект запускает Валерий Жидков, автор и ведущий проекта #Гуднайтшоу.

Главным на сцене останется, собственно, Жидков, который своим вступительным стендапом будет задавать тему вечера. А вот приглашенные юмористы будут ее всячески развивать.

«#ГУДНАЙТ_КЛАБ – это открытая площадка, где каждый стендап-комик может поиграть по тем правилам, которые я задаю, – рассказывает Валерий Жидков. – У нас в Украине стендап-движение уже достаточно широко распространено, но пока оно не имеет конкретных хедлайнеров и четкой организации. И вот именно нашим шоу мы хотим этот пробел заполнить и создать место, куда мог бы стремиться каждый человек, считающий себя стендапером. Ведь именно здесь у него будет отличная возможность продемонстрировать свой талант, и его покажут по телевизору».

В одном выпуске будут участвовать по три-четыре юмориста. «Я не хочу вводить в программу понятие «постоянный резидент», чтобы дать возможность проявить себя и другим талантливым ребятам. Из программы в программу участники будут меняться, хотя некоторые смогут выступить и по два раза. Ребята, которые уже приняли участие в первых программах, - это комики, с которыми я давно был знаком либо где-то пересекался. То есть это надводная часть айсберга того стендапа, который существует в нашей стране», – говорит Жидков.

По его словам, в #ГУДНАЙТ_КЛАБ не будут говорить о политике. Темами для разговоров станут социальные вопросы.  Каждый выпуск будет посвящен определенной теме. «Я решил загнать стендап хоть в какие-то правила, и, по отзывам зрителей, которые находились на съемке в зале, это пошло только на пользу. Я попытался придумать правила, по которым зрителям будет интересно слушать выступления не только в клубе, но и по телевизору. Так, в эту пятницу, например, мы поговорим на тему, что такое успех, и как его вообще можно добиться».

В общем, не переключайте Плюсы после «Лиги смеха» и посмотрите, что из этого получилось.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...