]
Facebook LiveJournal Twitter

XSport покажет церемонию «Герои спортивного года 2018»

15:36 05.04.2019 0

Сложно поверить, но в жизни есть место еще для чего-нибудь, кроме Порошенко, Зеленского и дебатов. Например, для спорта. 30 марта в том самом НСК «Олимпийский», где вчера предлагал дебатировать Владимир Александрович, а сегодня Петр Алексеевич сдавал анализы, было не так горячо, но не менее интересно: на главной спортивной арене страны награждали лучших спортсменов в рамках церемонии «Герои спортивного года – 2018».

Там присутствовали множество, не побоюсь этого слова, легенд отечественного спорта - от Сергея Бубки и Виталия Кличко до Лилии Подкопаевой и Жана Беленюка. Музыкой же присутствующих обеспечивали Сергей Бабкин и Tayanna.

Организаторы назвали победителей в восьми категориях: лучший спортсмен и спортсменка, лучший тренер, сенсация года, лучшая команда, олимпийская надежда Украины, сильные духом (паралимпийские виды спорта), вместе с олимпийцами (неолимпийские виды спорта), спортивная слава Украины (вне категорий).

Для тех, кто был на месте событий, никакой интриги в именах победителей уже нет, а вот остальные могут уже завтра, 6 апреля, в 20:00 включить телеканал XSport и увидеть действо своими глазами. Поверьте, это намного интереснее, чем сдача анализов.

По материалам пресс-службы XSport

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...