]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» призналась в участии в секс-культе

10:52 09.04.2019 0

Впервые о том, что Эллисон Мэк причастна к чему-то не слишком хорошему, заговорили чуть больше года назада - тогда актрису, известную преимущественно по работе в проекте «Тайны Смолвиля», взяли под арест и официально обвинили в вербовке людей в секту NXIVM, которая не брезгует сексуальным рабством. Долгое время Мэк отрицала свою вину, несмотря на многочисленные свидетельства обратного, но вчера сдалась и прямо в суде Бруклина во всем призналась.

Решение все рассказать было принято в результате переговоров Мэк с властями. Теперь ей грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного.

Как утверждает обвинение, Мэк вербовала женщин в организацию, построенную по принципу пирамиды и принуждающую людей к бесплатному труду. На нижних уровнях участникам предлагали курсы по повышению уверенности в себе и самореализации, однако чем дальше «жертвы» продвигались, тем дороже становились эти курсы и тем сильнее - психологическое давление.

Глава NXIVM Кит Ренир построил внутри организации секс-культ, участниц которого клеймили в области гениталий (кстати, по идее самой Мэк). Всего в культе состояло около 50 женщин, которые подчинялись Рениру в том числе под угрозой публикации их интимных фото в сети.

Следствие считает, что Мэк втянула двух женщин в сексуальную связь с Рениром, за что получила от NXIVM деньги. И, судя по признанию, Эллисон с этим особо не спорит.

По материалам variety.com

Фото - m.yukle.mobi

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...