]
Facebook LiveJournal Twitter

Капитан Америка запускает собственный политический проект

11:01 11.04.2019 0

Рано или поздно все подходит к концу, и карьера Мстителя - не исключение. Не секрет, что есть очень большая вероятность того, что грядущая картина «Мстители: Финал» станет последней, где роль Капитана Америки исполнит Крис Эванс. Но не переживайте: кажется, он уже придумал, чем займется после.

Журналисты узнали, что Крис встретился с представителями Конгресса США, чтобы обсудить свой новый политический проект. Он получил название A Starting Point, а его суть в том, чтобы создать место, где граждане смогут познакомиться с позициями как республиканцев, так и демократов.

По задумке Эванса, конгрессмены из обоих лагерей будут отвечать на вопросы пользователей в видеоинтервью. Ответы на вопросы должны будут длиться не больше минуты и подкрепляться ссылками.

Крис хранил свой проект в секрете, однако недавно было опубликовано видео, где он обсуждает A Starting Point с конгрессменами. В итоге актеру пришлось подтвердить информацию в своем твиттере.

Похоже, Эванс всерьез проникся миссией Капитана Америки. И правильно: бороться с политической безграмотностью в реальности куда важнее, чем со злодеями в кино.

По материалам cnn.com

Фото - sci-fi-news.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...