]
Facebook LiveJournal Twitter

В «Медиа Группе Украина» новый директор по управлению персоналом

13:53 11.04.2019 0

Чтобы разработать и реализовать свою новую HR-стратегию, «Медиа Группа Украина» озаботилась поиском нового директора по управлению персоналом, и нашла его в лице Евгения Бондаренко. Более 15 лет Евгений занимался управлением персоналом, стоял у истоков корпоративного университета Академия ДТЭК, а также написал двуе бизнес-книги - «На старт. Книга для тех, кому суждено построить успешную карьеру» и «HR без бюджета. Делайте большее за счет меньшего».

«Благодаря профессиональной работе команды HR на протяжении последних четырех лет, у нас сформирована уникальная корпоративная культура, с помощью которой мы привлекаем и удерживаем ярких профессионалов. Медиаотрасль стремительно меняется, и наша команда всегда была в авангарде этих изменений. Евгений сможет продолжить эту работу, привнести новые инновационные подходы в управлении», - уверен директор «Медиа Группы Украина» Евгений Лященко.

«Я люблю развиваться и двигаться вперед. Задачи, которые требуют нестандартных подходов, особенно ценю и считаю своей специализацией. Предложение «Медиа Группы Украина» как раз об этом. Сейчас все говорят о трансформации и новых вызовах, и медиабизнес не исключение. Я верю в то, что сильная команда единомышленников, правильная корпоративная культура и инновации в бизнесе позволят компании достичь самых выдающихся результатов. Этим я и буду заниматься в Группе», - говорит Евгений Бондаренко.

Что ж, поздравляю стороны с обретением друг друга. Надеюсь, новая стратегия не подкачает.

По материалам пресс-службы «Медиа Группы Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...