]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» и Star Media работают над сериалом о загадочном убийстве

17:26 11.04.2019 0

Пополнение в копилке детективных сериалов «Украины» – совместно со Star Media канал снимает новую 4-серийку «Без колебаний». В центре сюжета – мать-одиночка Дина, которая воспитывает 18-летнего сына-студента, который с рождения страдает сердечной недостаточностью – у него слишком большое сердце.

Ради сына Дина бросила работу в школе – зарплаты учительницы не хватало на лекарства. Женщина убирает квартиры состоятельных людей, в частности – своей бывшей одноклассницы и соседки, а ныне бизнесвумен Тамары. Дина знает, что сын не проживет и года без операции, ей срочно нужно найти деньги.

Неожиданно Тамара, которая не давала ни копейки своим родным, предлагает Дине $5 тыс. Дина счастлива – сын будет спасен. Но тот отказывается брать деньги Тамары – уверен, что мать из-за него унизилась перед богатой соседкой. Сын заявляет, что не ляжет на операцию и убегает... А соседку Тамару находят убитой – полицию вызвал аноним. Под подозрение попадает Дина, которая убирала в квартире и которой требовались деньги на операцию сына.

Главные роли в фильме исполняют Алина Сергеева, Вячеслав Довженко, Дмитрий Чернов и Олеся Островская. Автор сценария – Алина Семерякова. Режиссер-постановщик – Анатолий Григорьев.

Оператор-постановщик фильма – Александр Гребенников. Продюсеры – Наталия Стрибук, Ирина Черняк, Виктория Корогод, Евгений Лященко, Галина Балан-Тимкина и Влад Ряшин.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...