]
Facebook LiveJournal Twitter

Судья «МастерШеф» объявила об уходе с проекта

11:02 17.04.2019 0

В мире нет ничего вечного, а на телевидении - тем более. Рано или поздно во всех проектах происходят ротации, и сегодня эта участь постигла «МастерШеф». Одна из его судей, Татьяна Литвинова, сообщила, что уже в следующем сезоне зрители шоу ее не увидят:

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Tatyana Litvinova (@tanita_litvinova)16 Кві 2019 р. о 4:39 PDT

«Вот и пришло время написать его... этот пост

6 лет, 9 сезонов «МастерШеф», 2 сезона «МастерШеф Дети», 1 сезон «МастерШеф Подростки», фильм «Моя правда» обо мне, сотни передач «Все буде добре» и «Все буде смачно», любимые команды и коллеги, сотни участников Проектов, миллионы зрителей и не только на территории Украины, с которыми сроднились и стали настоящими друзьями. А еще, это 280 дней в Году или 3360 съемочных часов, плюс 5040 часов в дороге в павильоны. Это время моей жизни, которое было проведено вдохновенно и с энтузиазмом!

И это, как вы поняли, пост о том, что я не буду судьей на «Мастер Шеф 9». «Все Буде Добре» и «Все Буде Смачно» закрыли. Мой контракт с СТБ закончился и Мы решили его не продлевать. Время идет, условия меняются, люди и возможности остаются Благодарю всех причастных к моему профессиональному росту на этом непростом и очень интересном пути», - подписала снимок Татьяна.

А если вы уже начали скучать за Литвиновой, то у меня есть и хорошие новости: у ведущей уже имеются планы на новые проекты. «Теперь у меня появилось много времени для создания собственных проектов, - это прекрасные идеи, стремящиеся наружу и требующие реализации. Я вынашивала их долго и вдохновенно», - отметила она.

И если с Татьяной все более-менее понятно, то кто займет ее место в «МастерШеф» - теперь загадка. Надеюсь, на СТБ не будут тянуть слишком долго, чтобы ее раскрыть.

Фото - edinstvennaya.ua 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...