]
Facebook LiveJournal Twitter

Стало известно имя звездной участницы нового сезона «Зважених та щасливих»

12:39 17.04.2019 0

Буквально на днях стало известно о переменах, которые создатели шоу «Зважені та щасливі» приготовили для нового, девятого по счету сезона. Вы, конечно, уже слышали, что место ведущей проекта снова заняла Анита Луценко, а тренерами стали Марина Боржемская и Иракли Макацария. Также не секрет, что соперничество в этот раз будет индивидуальным и каждый участник будет отвечать сам за себя.

Ну а сегодня нам раскрыли еще один секрет: одной из участниц нового сезона стала украинская оперная певица Алена Гребенюк, которая пришла на проект ради дочери. Изначальный вес Алены составил 107 кг.

«Принимать участие решила из-за дочурки, потому что она у меня тоже полненькая. Хочется показать на личном примере, что не все так плохо, всего можно достичь своими усилиями и силой воли. Когда я похудею на проекте и вернусь домой, она увидит мой прекрасный результат и тоже подтянется. Буду ей в этом всячески помогать с уже правильными знаниями, которые получу здесь», - рассуждает Алена.

Певица утверждает, что пришла не за победой, но и сдаваться на полпути тоже не намерена. «Победа – не главное, но никогда не буду специально филонить, чтобы проиграть. Если я понимаю, что могу приложить максимум усилий для того, чтобы достичь поставленной цели, то сделаю все до последнего пота».

Пожелаем Алене и остальным участникам удачи, а на результаты их похудения посмотрим уже осенью.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...