]
Facebook LiveJournal Twitter

ZIK тоже готовит телемарафон ко второму туру президентских выборов

12:30 18.04.2019 0

Как и следовало ожидать, в ближайшее воскресенье на украинском телевидении будет жарко. 21 апреля состоится второй тур президентских выборов, и наши вещатели один за другим отчитываются о подготовке к этому знаменательному дню. Вот и канал ZIK обещает, что будет во все глаза следить за ходом второго тура и передаст его подробности зрителям с помощью марафона «День выборов-2019».

Избирательный телемарафон стартует в 14:00 и продлится до 02:00 ночи. Модерировать его будут Павел Кругляковский, Лейла Мамедова, Богдан Машай, Виктория Попович, а также Алексей Бурлаков, Андриана Кучер и Денис Зепсен.

Параллельно ход голосования будет освещать новостная студия «Первые о главном», которая в этот день начнет вещание с 10:00. В течение телемарафона в студии ZIK будут работать сразу две площадки. На одной выступят приглашенные гости, другая будет сообщать о данных экзит-полов.

«Первый тур выборов показал, что наши зрители ценят качественный контент, профессиональную аналитику и оперативную подачу информации. Марафон 31 марта посмотрело большое количество людей, поэтому готовим много интересного и на второй тур голосования 21 апреля», – рассказывает шеф-редактор информационно-аналитического департамента телеканала ZIK Виктория Майданик.

Кроме того, во время эфира прямые включения журналисты ZIK будут делать из прифронтовых регионов, штабов кандидатов и Центральной избирательной комиссии. Также планируются выходы в эфир из разных городов Украины - Одессы, Львова, Днепра, Харькова и Краматорска.

Так что если захотите быть в курсе - точно ничего не пропустите.

По материалам пресс-службы ZIK

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...