]
Facebook LiveJournal Twitter

ТСН снова готовит 7-часовой марафон ко дню выборов

17:02 19.04.2019 0

21 апреля, в день Х для Украины, Плюсы также не оставят своих зрителей без информации о втором туре выборов. В 12:00, 15:00 и 18:00 на канале выйдут спецвыпуски ТСН, а в 19:30 снова начнется марафон «Выбор страны», который будут вести одновременно пять ведущих.

В 21:30, когда в эфире канала стартует суперфинал «Голоса страны», непрерывная трансляция новостей будет проходить на YouTube-канале и Facebook-странице ТСН. Во время вокального шоу также запланировано два выпуска ТСН, в течение которых зрителям «1+1» сообщат об актуальной на текущий момент ситуации, а после завершения проекта новости вернутся в эфир и продлятся до часу ночи.

Ровно в 20:00, сразу после закрытия избирательных участков, зрители смогут узнать результаты эксклюзивного экзит-пола ТСН. Как и в предыдущем туре, его по заказу канала «1+1» проведут две исследовательские компании – Kantar TNS и Info Sapiens. Методом личного интервью планируется опросить 20 тысяч респондентов в возрасте от 18 лет, на выходе из 600 избирательных участков по всей территории Украины (кроме специальных и заграничных участков). Во время прямого эфира 21 апреля ТСН также сообщит результаты национального экзит-пола. Кроме того, новостная служба канала «1+1» покажет реакции победивших и проигравших сторон.

Как и во время первого тура, Алла Мазур будет вести программу с выездной студии на Майдане, Лидия Таран – у Центризбиркома, а Наталья Мосейчук – на крыше столичного небоскреба «Гулливер». К ним присоединятся Маричка Падалко и Святослав Гринчук. Они будут работать на двух других знаковых локациях, названия которых пока не разглашаются.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...