]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное проведет спецэфир, посвященный дебатам

16:09 19.04.2019 0

Если еще не каждый утюг и чайник рассказывает вам о сегодняшней встрече кандидатов на стадионе и выборах в целом, то знайте, что Общественное сегодня посвятит дебатам целый вечер. Спецэфир начнется с выпуска политического ток-шоу «Обратный отсчет. Предисловие» в 18:30.

На 19:00 запланировано прямое включение с НСК «Олимпийский», где встретятся кандидаты в президенты Петр Порошенко и Владимир Зеленский. Напомню, Общественное будет отвечать за режиссуру и художественное руководство трансляции.

В 20:00 продолжиться выпуск ток-шоу «Обратный отсчет», в ходе которого ведущие и эксперты обсудят выступление кандидатов на стадионе.

В 20:40 начнется фильм «Обратный отсчет. Как это было», который расскажет о том, как создавалось шоу.

В 21:00 в прямом эфире канала «UA: Перший» пройдут национальные дебаты между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. Если на эфир приедет только один кандидат, то ему достанется все время, отведенное для встречи. Скорее всего так и будет, ведь штаб Зеленского уже сообщил, что на Общественном Владимира не будет. Если и Порошенко откажется от участия, то Общественное проинформирует об этом зрителей. 

В 22:20 - сразу после выпуска новостей - зрителей Общественного ждет продолжение ток-шоу «Обратный отсчет», которое продлится до полуночи. Мирослава Барчук и Павел Казарин обсудят выборы Президента Украины и поделятся впечатлениями от национальных дебатов в студии Общественного.

Спецэфир можно будет посмотреть на телеканале «UA: Перший"-, онлайн-платформе «Обратный отсчет», на странице вещателя в Facebook, а также послушать на радио «UА: Українське радіо».

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...