]
Facebook LiveJournal Twitter

Лилия Ребрик впервые показала младшую дочь

13:41 23.04.2019 2

Чужие дети растут очень быстро. Младшей дочери Лилии Ребрик Полине, которая, казалось бы, только вчера появилась на свет, 30 апреля исполнится год. Ее мама решила отметить праздник весьма оригинальным способом, и впервые показала малышку во всей красе.

Площадкой для этого было выбрано издание Viva!, которое в этот раз вышло сразу с двумя обложками:

Лилия Ребрик

На одной Лилия запечатлена с дочерьми Дианой и Полиной,

Лилия Ребрик

а на второй цветник разбавил муж Ребрик Андрей Дикий

И если снаружи издания хватает материалов, которыми можно просто любоваться, внутри читателей ждет подробное интервью телеведущей о том, как они с мужем справляются с двумя детьми.

«В девять утра – с укладкой, макияжем, красивая – возвращаюсь домой, как богиня, а там уже все в порядке: дети накормленные, одна – в школе, вторая – играется и счастлива. Ты приходишь уставшая, и муж тебе сразу подает чашку латте и бутерброд. Я смотрю и понимаю, что у Андрея свой «прямой эфир»: старшую в школу отвести, младшую накормить, эту одел, та уже вспотела, эту переодел, та в штаны наделала. Вот такой постоянный процесс», – разоткровенничалась Ребрик.

Также Лилия рассказала, что ее дети очень отличаются характерами. «Полина такой себе бэби-босс (смеется). Диана же всегда была очень взрослой и серьезной девочкой, с ней можно договориться, она очень коммуникабельная. А Полина маленькая шкода, у нее все время мысли: что б еще такого учудить, где бы нашкодничать».

Номер журнала с интервью Ребрик уже в продаже.

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...