]
Facebook LiveJournal Twitter

Концерт Осадчей и парад украинских комедий. Планы Плюсов на пасхальные выходные

10:01 25.04.2019 0

Впереди у нас - пять выходных подряд. Кто-то поедет путешествовать, кто-то традиционно отправится на дачу сажать картошку, а кто-то потратит время на сон до обеда и книги.

Ну а для тех, кто не видит жизни без телевизора, телеканал «1+1» подготовил особую программу. В воскресенье, 28 апреля, когда все куличи и яйца будут съедены, Плюсы покажут грандиозный концерт «Вечер премьер с Екатериной Осадчей». Начиная с 21:00 любимые звезды миллионов украинцев исполнят свои хиты и представят новые песни. В программе - Олег Винник, NK, DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK, Злата Огневич, KAZKA, Ivan Navi, Тина Кароль и Бумбокс. Ведущая Катя Осадчая приготовила для каждого участника индивидуальное задание, которое точно повеселит зрителей.

В понедельник, 29 апреля, зрителей «1+1» ждут сразу три фильма. В 20:15 в состоится телепремьера картины «DZIDZIO Перший раз», в 22:10 телеканал покажет первую украинскую секс-комедию «Свингеры», а в 23:55 - фильм «Герой моего времени».

Во вторник, 30 апреля, в 20:15  состоится телепремьера комедии «11 детей из Моршина», а воскресенье 5 мая в 21:00 можно будет посмотреть хит прошлого года «Скажене весілля», собравший в прокате около 55 млн грн.

В общем, любителям украинского кино будет что посмотреть.

По материалам пресс-службы телеканала «1+1» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...