]
Facebook LiveJournal Twitter

Джонни Депп добивался увольнения Эмбер Херд из «Аквамена»

12:31 25.04.2019 0

Судя по всему, новости о разногласиях между Джонни Деппом и его бывшей супругой Эмбер Херд будут до нас долетать еще долго. Сейчас между ними продолжается судебный процесс, в ходе которого общественность узнает много интересных подробностей. Например, адвокаты Эмбер заявили, что Депп изо всех сил пытался лишить актрису роли в картине «Аквамен».

Как вы, должно быть, знаете, Джонни подал в суд на Эмбер за клевету. В документах, которые представители Деппа передали в суд, утверждалось, что из-за разгоревшегося скандала актера уволили из «Пиратов Карибского моря». Адвокаты Эмбер Херд выступили со встречным заявлением и сообщили, что Джонни лично просил бывшего председателя Warner Bros. Кевина Цудзихару лишить актрису роли Меры в «Аквамене», а также внести ее в черный список студии. Примечательно, что Цудзихара не так давно оставил свой пост после громкого секс-скандала. Тем не менее, по сообщениям THR, он явится в суд для дачи показаний.

Пока со стороны защиты Херд не было представлено никаких доказательств того, что бывший председатель Warner Bros. действительно пытался уволить актрису. Более того, на тот момент она уже сыграла в «Лиге справедливости», а потому заменить ее или просто убрать героиню было бы сложно.

А вот будущее Джонни Деппа в сиквелах «Фантастических тварей» теперь выглядит еще тревожнее. Надеюсь, суд разберется, что к чему.

По материалам vanityfair.com

Фото - popcornnews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...