]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «1+1» перезапускает телепроект «Маричкин кинозал» с новой ведущей

16:55 02.05.2019 1

Приобретя необходимый опыт в роли ведущей одной из рубрик программы «Сніданок з 1+1», юная звезда Плюсов Ефросинья Мельник готовится покорять новые вершины. Уже в это воскресенье самые маленькие телезрители увидят 5-летнюю Фросю в проекте «Детский кинозал» - том самом, который когда-то выходил под названием «Маричкин кинозал» с ведущей Маричкой Падалко.

Каждое воскресенье любознательная Фрося и ее кошечка Роза будет делиться со своей аудиторией знаниями об особенностях разных континентов, работе ученых, занятными открытиями со всего мира, ну и, конечно, вместе со зрителями смотреть утренние мультики. В первом выпуске познавательно-развлекательной программы Фрося и Роза расскажут о том, чем занимаются ботаники и где растут бананы. 

«Новый проект мне очень нравится тем, что я не только рассказываю зрителям интересные истории, но и сама узнаю много нового, - говорит маленькая звезда. - Представляете, шоколад - это на самом деле какао-бобы, которые растут на деревьях в Южной и Центральной Америке». 

Проект стартует на канале «1+1» 5 мая в 06:35. Дорогие родители, теперь вы знаете, что делать.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...