]
Facebook LiveJournal Twitter

Кинофестиваль Fashion Film Festival Kyiv-2019 объявил свою программу

16:10 02.05.2019 0

Весна - время, когда все вокруг должно быть красивым. И если вам отчаянно этого не хватает, то советую отложить все дела, назначенные на 18 мая, и отправиться на киностудию FILM.UA, где состоится Fashion Film Festival Kyiv-2019. Еще зимой форум обзавелся официальным и очень стильным постером, а теперь пришло время поговорить о его программе.

Если коротко, то она выглядит так:

Fashion Film Festival Kyiv

Как видите, события фестиваля будут происходить сразу на трех локациях. В зале кинотеатра «Правда» гости в течение дня смогут оценить кинопрограмму Fashion Film Festival Kyiv, состоящую из показов конкурсных картин, серии fashion-фильмов проекта Fashion Revolution и ретроспективы лучших украинских fashion-фильмов по версии прошлогоднего FFFK. В это же время в павильоне будет проходить лекционная программа фестиваля, за организацию которой отвечает Ukrainian Film School. Ну а третьим всадником FFFK станет воркшоп Short On The Spot, и ради него фестиваль превратят в настоящую живую съемочную площадку.

Кроме того, посетители фестиваля смогут встретиться с членами международного жюри конкурса и обсудить с ними современные тенденции в создании fashion-картин. Этими людьми, если вы все еще не в курсе, стали программный директор онлайн-платформы NOWNESS Marley Hansen, консультант по созданию fashion-фильмов и сооснователь Berlin Fashion Film Festival Niccolò Montanari, глава арт-направления Banda Agency Егор Петров, режиссер и сооснователь студии We Are Buro Игорь Стеколенко, а также тандем режиссеров Yarema&Himey - победителей FFFK-2018.

Заключительным событием фестиваля станет Церемония награждения победителей конкурсной программы FFFK-2019, на которую гостей будут пускать только при наличии специального приглашения. Премии будут вручаться в номинациях Best production, Best fashion story и Best fashion film – гран-при конкурса.

По-моему, этого более чем достаточно, чтобы зарегистрироваться на фестиваль прямо сейчас. Поспешите!

По материалам fashionweek.ua

Фото - officiel-online.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...