]
Facebook LiveJournal Twitter

Команду Владимира Зеленского уличили в краже. ОБНОВЛЕНО

17:16 07.05.2019 4

Кажется, кое-кто из команды новоиспеченного президента скоро получит выговор. Вероятнее всего, это будет SMM-менеджер. А все потому, что из-за него Владимир Зеленский оказался в центре неприятной ситуации. В одном из официальных аккаунтов новоизбранного президента опубликовали фото и поздравление украинцев с Днем пехоты. Если опустить смысловые несоответствия, то останется факт, что снимок принадлежит «Радио Свобода», чей логотип «аккуратно» подрезали.

Уж где-где, а у Зеленского точно знают об интеллектуальной собственности не понаслышке. Полагаю, ЗеКоманда сделает из этой ситуации правильные выводы.

UPD

Как объяснили мне в студии «Квартал-95», шум из-за фотографии подняли зря, поскольку аккаунт, разместивший снимок, не имеет к Владимиру Зеленскому никакого отношения. Официальные паблики ЗеКоманды указаны на сайте ze2019.com - соответственно, там же можно проверить подлинность всех аккаунтов. Надеюсь, эта информация пригодится всем нам в будущем, поскольку от провокаций не застрахован никто, даже новоизбранный президент. Я же очень рада, что эти обвинения оказались ложными, и в команде Зеленского действительно знают об интеллектуальной собственности не понаслышке.

Фото - hyser.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...