]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» открыл кастинг во второй сезон шоу «Удивительные люди»

10:43 08.05.2019 0

После того, как на канале «Украина» состоялся грандиозный финал первого сезона шоу «Удивительные люди», вас наверняка интересовала его дальнейшая судьба. И кое-какая информация об этом потихоньку начинает просачиваться.

Как рассказал в интервью «Детектору медиа» руководитель департамента развлекательных проектов «Украины» Анатолий Сябро окончательного ответа на вопрос о продолжении «Удивительных людей» пока нет: «Но, выбирая формат, мы, конечно же, думали не об одном сезоне, а минимум о двух. Более того, мы уже открыли кастинг. Но есть несколько факторов, которые влияют на принятие решения. Среди них и количество участников, которые мы сможем отобрать на второй сезон».

Сябро также отметил, что главная трудность в производстве формата заключается именно в участниках. «Наши герои не реагируют на анонсы по телевизору, не звонят сами. Это другой уровень поиска участников - через социальные сети, личное общение. Очень кропотливая работа», - резюмировал он.

Надеюсь, эти трудности будут преодолены, и мы с вами все же увидим второй сезон «Удивительных людей». Так что набирайтесь терпения.

По материалам detector.media

Фото - Андрей Полищук

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...