]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы объявили дату премьеры нового сезона детского «Голоса»

17:46 08.05.2019 0

Постоянства в мире, может, и не много, но кое в чем можно быть уверенным: если на Плюсах закончился сезон взрослого «Голоса», то не за горами детская версия проекта. Примета повторилась и в этом году: недавно мы с вами смотрели грандиозный финал девятого сезона «Голоса страны», а сегодня вещатель объявил дату старта пятого сезона «Голос. Дети».

Итак, премьера шоу состоится в воскресенье, 26 мая, в 21:00. Как вы уже знаете, зрителей ждет обновленный тренерский состав, в который вошли Джамала, Дзидзьо и солисты группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева и Позитив. Ну а поскольку ждать осталось совсем недолго, они рассказали о своих планах на шоу.

«Мы ищем голоса, которые удивят нас и всю страну. Здесь не важны стили и направления, ведь группа «Время и Стекло» любит эксперименты в творчестве. Даже академический вокал можно сделать уникальным, с помощью модного инструментала и классной аранжировки», - делится Надя Дорофеева.

Позитив, в свою очередь, признается, что от нового сезона ждет появления талантов и личностей, которые смогут покорить сердца, в первую очередь, молодого поколения: «Именно за такими людьми будущее украинского шоу-бизнеса. Для артиста, безусловно, важен голос, но не менее важна самобытность, индивидуальность. Хотелось бы видеть в нашей команде именно таких людей, с цепляющим голосом и сильным характером».

И если тренерский стиль Дорофеевой и Позитива зрители «Голоса» оценили еще в прошлом году, то Джамала в детской версии проекта оказалась впервые. «Прежде всего, очень важна харизма, уникальность тембра и способность вовлекать в свою песню с первой ноты. И в этом сезоне таких участников очень много», - отмечает она.

Дзидзьо, который также впервые выступит в роли тренера, рассказал, что хочет передать весь свой опыт, чтобы дети увереннее шли к своей мечте. «У меня большой опыт работы с детками, я знаю, как научить их держаться на сцене, как раскрыть весь потенциал. Помогу им почувствовать, что именно их должны полюбить люди, а люди любят только тогда, когда чувствуют искренность», - делится артист.  

Интрига, сами понимаете, нарастает. И, чтобы как-то скрасить ваше ожидание, я еще расскажу и покажу все подробности производства нового сезона шоу. Вы, главное, следите за обновлениями.

По материалам пресс-службы 1+1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...