]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA снимает для канала «Украина» сериал со звездой «Женского доктора»

16:01 10.05.2019 1

Пока вы отдыхали, кое-кто вовсю готовился к съемкам нового сериала. На днях компания FILM.UA начала снимать для канала «Украина» четырехсерийку «Часы с кукушкой», главную роль в которой сыграла Дарья Плахтий.

В центре сюжета – Катя Юдина, девушка из обеспеченной семьи, у которой в жизни все сложилось: счастливая семья, молодой человек, предложения по работе. Но в один момент все начинается рушиться – при странных обстоятельствах умирает ее мать. Спустя два месяца отец героини женится на Наталье, которая всего на несколько лет старше самой Кати. Вскоре на девушку обрушивается новый удар – умирает и ее папа. Официальное заключение – сердечный приступ. Но Катя уверена – кто-то жестоко расправляется с семьей Юдиных.

«Одна из самых важных локаций фильма – особняк героя, владельца архитектурно-строительного бизнеса, – говорит Анна Скок, одна из продюсеров фильма. – Это дом в Киевской области, тут очень красивые места: окна строения выходят на лес, рядом неторопливо течет река. Также в нашем фильме фигурирует важная деталь – часы с кукушкой. Это антикварная вещица, которая прибудет к нам издалека. Часы – важный символ фильма, но в финале главная героиня избавляется от них, словно прощается со своим прошлым».

Режиссер сериала – Максим Бернадский, оператор – Максим Баев. Продюсеры: Виктор Мирский, Евгений Лященко, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова, Анна Скок. Сценаристы: Светлана Левашова, Надежда Комаровская, Лев Карпов. В ролях: Дарья Плахтий, Вера Шпак, Всеволод Болдин, Сергей Дзялык, Владимир Лилицкий, Павел Текучев, Саша Боднар и другие.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...