]
Facebook LiveJournal Twitter

На канале «Украина» - очередная премьера очередной мелодрамы

14:14 11.05.2019 0

Еще зимой я рассказывала вам о том, что кинокомпания Filmstream снимает по заказу канала «Украина» сериал «Соленая карамель», а сегодня спешу сообщить, что проект почти добрался до эфира. Случится это уже на днях: в воскресенье, 12 мая, вещатель обещает выдать премьеру в 17:00.

Картина, напомню, расскажет непростую историю жизни женщины Полины, которой предстоит преодолеть множество трудностей. Дочь героини впадает в кому по вине ее же мужа, тот ее предает, а ко всему прочему женщина лишается работы. Столкнувшись со всем этим, Полина решает делать мороженое со вкусом соленой карамели. «Новое дело помогает женщине осмыслить свою жизнь и понять, что она, как мороженое: то сладкое, то соленое. Пытаясь наладить разрушенную жизнь, главное, на что надеется Полина – что дочь однажды поправится и снова скажет ей «мама», - интригует пресс-служба «Украины».

Главную роль в сериале сыграла Мария Машкова, также в нем задействованы актеры Павел Алдошин, Виктор Васильев, Дмитрий Сарансков, Анна Иванова, Александр Пашков, Светлана Степанковская, Юлия Мотрук и Вячеслав Гиндин.

Автор сценария проекта – Мария Рождественская, режиссер-постановщик – Андрей Силкин, а оператор-постановщик – Вася Сикачинский. Продюсерами выступили Наталия Стрибук, Виталий Сиренко, Виктория Корогод и Евгений Лященко.

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...