]
Facebook LiveJournal Twitter

В Австралии снимут ребут фильма Mortal Kombat

12:30 15.05.2019 0

В далеком 1995 году на экраны вышел первый фильм серии Mortal Kombat, в основу которой легла одноименная компьютерная игра. Фильм был принят на отлично, но картина 1997 года разочаровала зрителей.

С тех пор фанаты сыграли во множество игр серии, но хороших кинопроектов больше не видели. Теперь же стало известно, что Джеймс Ван спродюсирует ребут франшизы.

Новый фильм начнут снимать в Австралии в ближайшее время. Режиссером фильма станет дебютант большого кино Саймон МакКвойд, а сценарий написал заядлый геймер Грег Руссо.

Фильм расскажет историю нового героя - филадельфийский боксера по имени Коул Тернер. Его завербовали для участия в фантастическом турнире, исход которого определит судьбу Земли и всех ее обитателей. В кино также появятся персонажи Кано, Соня Блейд и Райден.

Премьер-министр Южной Австралии Стивен Маршалл сообщил, что производство фильма начнется до конца мая. Он также отметил, что лента станет самой масштабной в истории Южной Австралии. Она позволит создать около 580 рабочих мест и принесет экономике страны около $48,6 млн.

По материалам screenrant.com

Фото - geekculture.co

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...