]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA и канал «Украина» снимают мелодраму со звездой сериала «Хозяйка»

12:55 15.05.2019 0

Ни дня без новости о сериала телеканала «Украина». На этот раз вещатель совместно с компанией FILM.UA снимает четырехсерийную мелодраму «Неслучайные встречи», главная женская роль в которой досталась Екатерине Варченко.

Проект расскажет о художнице Даше, которая к своим 30 годам так и не смогла найти любовь и место в жизни. После неудачного романа у девушки пропало вдохновение, и теперь она работает дизайнером в рекламном агентстве. Однажды Даша случайно знакомится с музыкантом Олегом и, кажется, наконец находит свое счастье. Но вскоре выясняется, что Олег женат. Даша прекращает с ним отношения, в очередной раз убеждаясь в том, что она неудачница. Неожиданно судьба готовит ей еще одну встречу – на этот раз с женой Олега, Анастасией, которая тяжело больна. Спасти ее может только известный врач Евгений Шангин, к которому практически невозможно попасть. И тогда Даша решает помочь. Она едет к Шангину, чтобы уговорить его принять Анастасию. И эта встреча меняет в жизни героини примерно все.

«Моя Даша – очень светлая героиня, - рассказывает Екатерина Варченко. - Прочитав сценарий, я поняла, что мы с ней во многом близки и похожи, что приятно. Моя героиня в поисках и себя, и любви. Она будет обманываться, переживать непростые моменты, но в конечном итоге все же обретет счастье и найдет себя».

Режиссером мелодрамы стал Владимир Мельниченко, хорошо известный зрителям по проектам «Женить нельзя помиловать», «Майор и магия» и др. Первый съемочный день прошел в одном из столичных ресторанов. 

FILM.UA, канал Украина, Неслучайные встречи, Екатерина Варченко, Владимир Мельниченко

«Наш фильм о любви и творчестве, о взаимопомощи и служении. Главная героиня возвращается к себе, начинает заниматься любимым делом – и в ее жизни все налаживается. У нее появляются другие цели, меняется ее окружение, она находит свою любовь. Все это - совершенно неслучайно! Ведь мир устроен так, что когда человек живет насыщенной жизнью, служит людям и миру – все остальное к нему тоже приходит, словно включается некая магия. И наш фильм - как раз об этом обретении», - уверяет режиссер.

Сценарий четырехсерийки написала Наталья Афинагенова, оператор сериала - Андрей Самарец, продюсеры - Виктор Мирский, Евгений Лященко, Наталья Стрибук, Ирина Черняк, Елена Малкова и Кирилл Горобец. В ролях - Екатерина Варченко, Прохор Дубравин, Елена Яблочная, Роман Мацюта, Алексей Тритенко, Лиза Майская, Алексей Нагрудный и другие.

Съемки мелодрамы пройдут в Киеве и области, а премьера «Неслучайных встреч» состоится на телеканале «Украина».






По материалам пресс-службы FILM.UA

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...