]
Facebook LiveJournal Twitter

Татьяна Пушнова теперь работает в StarLightMedia

18:14 15.05.2019 0

Признаться, я была уверена, что после ухода в вольное плавание Татьяна Пушнова не захочет возвращаться в крупные холдинги. Но судьба распорядилась иначе: только что стало известно, что продюсер присоединилась к телегруппе StarLightMedia, где будет заниматься всем, что касается репутационного менеджмента.

«Мы искали человека, который бы досконально понимал специфику работы именно медиабизнеса, процессов и людей, работающих у нас и с нами. Человека, который ценит изменения и умеет реализовывать большие, громкие проекты. Экспертиза Татьяны не только соответствует этим ориентирам, но и дополнена ценностями и четким пониманием всей ответственности и роли медиа, аудитория которого измеряется десятками миллионов человек. Функционал CRO охватывает более широкий круг вопросов, чем корпоративные коммуникации. Нам одинаково важна как внешняя, так и внутренняя репутация StarLightMedia среди сотрудников», – объясняет такой ход директор SLM Михаил Царев.

Ну, об опыте Пушновой на нашем медиарынке, думаю, никому рассказывать не стоит. За 15 лет работы она успела потрудиться и как журналист, и как редактор, и как продюсер крупных проектов. Например, запускала информационный телеканал Ukraine Today, переформатировала сетку «Громадське ТБ», создавала и выпускала в эфир самый разных продукт - от новостей до аналитических программ и телемарафонов. В последнее время Татьяна читала лекции о стандартах и этике журналистов, а также консультировала бизнес по вопросам коммуникаций и медиа.

Для тех, кто не в курсе, в свое время Татьяна получила диплом магистра культурологии и считает, что всегда работала по специальности, поскольку уже тогда теория медиа была темой ее университетских интересов. 

«StarLightMedia – это уникальная компания, объединяющая как минимум три сильных вещателя, имеющая долгую и плодотворную историю, профессиональную команду и реализующая амбициозный процесс совершенствования бизнеса. Для меня это интереснейший вызов, и я верю, что в этой роли буду частью создания новой и важной по сути и влиянию истории отечественного медиарынка», – говорит о присоединении к телегруппе Тетяна.

Что ж, мотивы обеих сторон более чем понятны. Надеюсь, сотрудничество будет плодотворным.

По материалам пресс-службы StarLightMedia

Фото - Кирилл Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...