]
Facebook LiveJournal Twitter

«Вікна-новини» возвращаются в эфир СТБ с обновленной студией

14:32 20.05.2019 0

Если вы беспокоились, куда же из эфира СТБ аж на три недели пропали новости, то прошу не паниковать. На самом деле все это время команда «Вікна-новини» переезжала с улицы Шевцова на Паньковскую, то есть на территорию ICTV. Как вы помните, именно там после «Трансформации» должен осесть вест дивизион «Новости». Собственно сегодня состоится первый после переезда эфир «Вікна-новини», да еще и в обновленной студии – канал начинает вещание в виртуальной декорации.

«Трансформация группы StarLightMedia, цели которой - повышение эффективности внутри компании и распространение лучших примеров организации производства, неизбежно должна изменить принцип обособленных редакций на новый – объединенных в духе взаимопомощи и открытого партнерства, – рассказывает Александр Богуцкий, президент StarLightMedia и руководитель производства общественно важных программ. – И мы рады, что все так хорошо складывается: новый старт, новая студия, новый Президент. Знаменательная дата

За визуальную составляющую студии «Вікна-новини» отвечает дизайн-бюро StarLightMedia Вещание. «Вікна-новини» первыми среди прямоэфирных программ общенациональных телеканалов будут выходить в виртуальных декорациях.

Владимир Павлюк, руководитель «Вікна-новини», выражая удовлетворение от сотрудничества с коллегами из программы «Факты» в рамках проекта создания новой объединенной редакции, подчеркивает большие возможности современных технологий, которые внедряются в производстве первой новостной программы Украины во времена Независимости:

«Мы начинаем вместе с новым Президентом, и это очень символично. Попробуем стать лидерами в отображении и поддержке стремлений украинцев к справедливым решениям, лучшей жизни, реализации лучших европейских и мировых практик в Украине. Мы все, вся наша редакция готова к встрече со зрителями и ежедневного трудимся в их интересах».

«Вікна-новини» традиционно будут выходить по будням в 17:30 и 22:00. Ведущие – Татьяна Высоцкая и Ольга Кучер.

Спешу похвастать – новую студию я увижу одной из первых. И обязательно расскажу вам о ней подробнее.

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...