]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал М1 запускает собственное сериалити

16:33 22.05.2019 0

Что делать, если хочется запустить какой-нибудь новый проект, но формат канала загоняет в жесткие рамки? Все просто: брать пример с музыкального вещателя М1 и обратить внимание на трендовые сегодня сериалити.

Именно в такой форме М1 решил презентовать зрителю свое новое детище под названием «Ангелы М». Его участниками стали лица канала Маша Виноградова, Мила Еремеева, Виктория Батуи и Emma D, которые в роли спецагентов будут разоблачать сплетни, отделять вымысел от правды и всячески разбираться в изнанке отечественного шоу-бизнеса.

«Мы попробуем раскрыть те черты шоу-бизнеса, которых мало кто касался. Это будет интересно! Почему еще стоит за нами следить? Мы все хороши как на подбор, и на это просто приятно смотреть!» - говорит одна из участниц Маша Виноградова.

«Зритель сможет увидеть, насколько мы близки, узнает нас лучше. Мы хотим, чтобы каждый нашел что-то новое, узнал то, о чем до сих пор не знал, - и обрадовался тому, что мы есть! Нам с девочками очень комфортно вместе, мы готовы покорять новые и новые проекты», - вторит ей коллега Мила Еремеева.

Премьера проекта состоится уже сегодня в 21:00. Не пропустите.

По материалам пресс-службы М1

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...