]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» обзавелся собственным тревел-шоу

12:02 23.05.2019 0

Сериалы – это, конечно, хорошо, однако периодически зрителю нужно давать и другой контент. Именно с этой целью на канале «Украина» работает департамент Анатолия Сябро. Вдохновившись хорошими цифрами шоу «Удивительные люди», «Украина» решила запустить еще одно, на сей раз – тревел. Производством проекта «Родичі в турне» занимается компания FILM.UA.

Новое шоу создается в жанре реалити и, по словам пресс-службы, «с большим социальным подтекстом», в котором две команды из двух родственников с разницей не менее 20 лет будут путешествовать по территории Украины и в непростых состязаниях бороться за возможность реализовать свою мечту. Сделать они это смогут, выиграв приз в 50 тыс. грн.

Героями программы станут обычные люди, которые, как правило, никогда не покидали пределов родных областей, но имеют благородную цель (мечту), а также желание открыть для себя собственную страну.

«Перед нами в этом проекте две очень важные и актуальные задачи – объединить нашу страну, показать, что не такие уж мы разные, как нам иногда кажется, и объединить украинские семьи – участников – в борьбе за общую победу, а зрителей – за просмотром шоу, которое будет интересно и близко каждому поколению. Надеюсь, и то, и другое нам удастся, и мы посмотрим на нашу страну и наших близких не просто по-новому, а глазами, полными любви и восхищения», – рассказывает продюсер проекта Оксана Туник.

Герои программы посетят 8 регионов, где познакомятся с успешными стартапами и уникальными социальными инициативами. Дойти до конца и получить желанную победу герои могут только в тесной связке со своими родственниками. Как вы понимаете, без скандалов не обойдется.

Премьера шоу «Родичі в турне» состоится этим летом. Ждем.

По материалам пресс-службы каала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...