]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное снимает собственный скетчком

15:32 28.05.2019 1

Не одними дебатами и спецпроектами о национальной истории живет Общественное. Теперь на телеканале «UA: Перший» будет выходить развлекательный скетчком «Бюджетники».

В основе проекта - небольшие комедийные истории о людях, которые ежедневно сталкиваются с особенностями функционирования современных бюджетных учреждений Украины. С помошью преувеличения и юмора творческая команда проекта обращает внимание зрителей на «совковость» нашей системы и то, что она требует изменений не только во власти, но и со стороны каждого украинца.

Главные роли в скетчкоме исполнили комедийные актеры команды «30+» из Житомира: Дмитрий Слипаченко, Иван Кухарчук и Вадим Новицкий. Для съемок были выбраны привычные повседневные локации, которые помогают зрителю прочувствовать атмосферу и не отвлекают его от ситуаций, разыгранных актерами.

«Человек должен включать телевизор и на экране видеть то, что происходит вокруг каждый день. Именно в этих простых локациях раскрывается простой юмор, который понятен каждому. Тут нет выдуманных ситуаций, которые обычно показывают другие каналы. «Бюджетники» - о людях, таких, как мы с вами», - говорит главный режиссер-постановщик Владимир Ладыжец.

Премьера скетчкома состоится 2 июня на телеканале «UA: Перший» в 15:25.  

По материалам suspilne.media

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...