]
Facebook LiveJournal Twitter

Звезда «Игры престолов» лечится от стресса и алкоголизма

11:01 29.05.2019 0

Все никак не справитесь с тем, что «Игра престолов» закончилась и думаете, что хуже быть не может? Может! Одна из главных звезд сериала Кит Харингтон, как оказалось, настолько переживает окончание саги, что ему даже пришлось отправиться на лечение в рехабе. Говорят, там он борется со стрессом и избавляется от проблем с алкоголем, которые настигли его после финала сериала.

«Окончание «Игры престолов» сильно ударило по Киту. Он понял, что «это все, это конец». Это было то, над чем они так усердно работали на протяжении многих лет… Он в клинике, в основном из-за стресса и переутомления, а также из-за алкоголя», - поделился проблемами Кита с прессой его неназванный друг.

Журналисты выяснили, что Харингтон лечится в элитной клинике Prive-Swiss в штате Коннектикут уже на протяжении месяца. Он проходит психологические тренинги, когнитивно-поведенческую терапию и практикует медитацию для борьбы со стрессом и негативными эмоциями. Что особенно приятно, супруга Кита Роуз Лесли поддерживает его и находится рядом.

Видите, даже Джон Сноу не каменный. А может, ему тоже не понравился финал, и теперь Кит переживает из-за судьбы своего персонажа?

По материалам pagesix.com

Фото - regnum.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...