]
Facebook LiveJournal Twitter

Общественное возвращает в эфир политическое ток-шоу «Обратный отсчет»

11:35 30.05.2019 0

Новое – это, конечно, хорошо, но порой стоит возвращать в эфир и хорошо знакомые зрителю программы. Вот Общественное и решило – пора продолжить политическое ток-шоу «Обратный отсчет». На сей раз оно будет знакомить зрителей с политическими силами, участвующими в парламентских выборах-2019.

Ведущими «Обратного отсчета» во втором сезоне все так же будут Павел Казарин и Мирослава Барчук.

«Мы делаем второй сезон проекта практически той же командой, что и первый. Это был главный аргумент в пользу моего участия во втором сезоне, – признается Павел. – Работа на «Обратном отсчете» во время президентской кампании – это наибольшее журналистское счастье, которое только можно встретить в нашей профессии. Когда вся команда мыслит в унисон, смотрит в одну сторону, при этом не боится спорить и всегда находит какой-то интересный компромисс. А по моей напарнице – я каждый раз не устаю повторять, что мне с ней очень повезло».

«Первый сезон «Обратного отсчета» был настолько успешен, интересен и так полюбился людям, что мы знали - вернемся, так или иначе, – говорит Мирослава. – Мы думали о продлении программы, правда, не ожидали, что выборы будут досрочными. Думали, что будем спокойно работать в этом формате все лето, а уже в сентябре вернемся к формату предвыборных дискуссий. Но, поскольку парламентские выборы, скорее всего, состоятся в июле, работа будет более интенсивной».

Продолжение «Обратного отсчета» можно будет увидеть в эфире уже скоро, в июле.

По материалам suspilne.media

Фото - np.pl.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...