]
Facebook LiveJournal Twitter

Телеканал «Прямой» купил квартиру семье погибшего шахтера

17:21 03.06.2019 1

«Квартира, так квартира», - решили на телеканале «Прямой» и сообщили на своем сайте, что семья погибшего при обвале шахтера Михаила Павлика теперь обеспечена жильем. По словам журналистки вещателя Ольга Залиско, жена Михаила и трое их детей теперь живут в собственной трехкомнатной квартире в Червонограде. Ранее семья арендовала жилье в этом же доме.

Напомню, Михаил Павлик и Михаил Турко погибли 29 мая во время обвала на шахте «Лісова». И без того трагическое событие было омрачено конфликтом президента Украины и журналистки телеканала «Прямой». Владимир Зеленский во время встречи с шахтерами и семьями погибших предложил журналистке канала взять на себя обязательство и в складчину с ним купить семье погибшего шахтера квартиру.

«Вы - канал «Прямой» - можете помочь. Давайте с вами сейчас купим квартиру, давайте, «Прямой», мы с вами пообещаем и вместе сделаем», - сказал тогда президент.

«Очень рада, что жена и трое детей обеспечены своим жильем после трагической смерти отца на шахте «Лісова». Этот псевдоконфликт с президентом, который раздули боты на фейковых сайтах, показал, кто есть кто. Президент обещал, а «Прямой» канал сделал. Горжусь тем, что «Прямой», на котором я работаю, показал свою человечность, а не пустые разговоры», - сказала Ольга Залиско.

В АП пока никак не прокомментировали этот жирный троллинг высокоморальный поступок канала.

По материалам prm.ua

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...