]
Facebook LiveJournal Twitter

ICTV снимает новый сезон сериала «Пес»

18:24 04.06.2019 2

Есть на нашем телевидении сериалы, которые в популярности у отечественных зрителей могут потягаться даже с «Чернобылем». Один из них - проект канала ICTV «Пес», за производство которого отвечает продакшен PRO TV. И для его поклонников у меня есть замечательная новость: съемки очередного, пятого по счету сезона шоу уже начались.

Главные роли в картине снова сыграют Никита Панфилов и овчарка Мухтар. Герои, как говорят в пресс-службе канала, снова окажутся в центре преступных событий. Их ждут расследования загадочных убийств, опасные противники и много экшена.

«Первый, кого я увидел на съемочной площадке - Муха. Я по нему и по всей команде невероятно соскучился. Замечательно, что 5 сезон стартовал, ведь, какую бы фотографию я ни выкладывал в социальные сети, и, в каком бы проекте ни участвовал, меня всегда спрашивают о «Псе»: когда будут новые серии, что произойдет с главным героем. Зрителям нравится сериал, и меня это безмерно вдохновляет! В новом сезоне будет очень много драк, подрывов и юмора. Смешной Гнездилов будет веселить своими неординарными шутками и идеями», – делится впечатлениями Панфилов.

Команда проекта осталась неизменной: продюсеры – Виктор Приходько и Артем Приходько, режиссеры – Николай Кафтан и Игорь Забара. А в ролях, помимо Панфилова и Мухтара, появятся Андрей Саминин и Михаил Жонин.

Премьера пятого сезона «Пса» состоится совсем скоро - уже осенью, а вот точную дату его старта придется подождать. Но мы-то с вами знаем, что оно того стоит.

По материалам пресс-службы ICTV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...