]
Facebook LiveJournal Twitter

Второго сезона «Болотной твари» не будет

10:15 07.06.2019 0

Не прошло и недели с выхода первого эпизода «Болотной твари», как в DC Universe объявили о закрытии сериала. И это очень странно, ведь в нем есть все: тайна, красивая девушка, любовь, ужасы – стандартный рецепт успешного шоу. Да и критики со зрителями приняли сериал довольно тепло.

Сначала ходили слухи о том, что в проблема в финансировании. Якобы власти штата Северная Каролина, где проходили съемки, на выполнили свои обязательства и возместили намного меньше денег, чем обещали изначально. Но обе стороны опровергли эту информацию. Штат предоставил производителям грант в размере $12 млн на все производство, и еще несколько миллионов отдельно - на пилот. Поэтому, по словам представителя офиса губернатора штата, «Болотная тварь» получила максимальную сумму, которую могли выделить власти.

С другой стороны, по словам источника из компании, как и любая другая инициатива, контент DC Universe подвергается переоценке после завершения сделки Time Warner и AT&T, поскольку WarnerMedia сосредоточена на запуске новой потоковой платформы. Возникли вопросы, насколько DC Universe вписывается в эти планы. Уже поговаривали о том, что новое руководство WarnerMedia не особенно ценит «Болотную тварь», сократив количество эпизодов шоу с 13 до 10.

В общем, пока точно известно только две вещи – второго сезона не будет, а уже снятые 9 эпизодов будут выходить каждую пятницу вплоть до 2 августа.

По материалам engadget.comdeadline.com

Фото - moviefone.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...