]
Facebook LiveJournal Twitter

Испания, кинофестиваль, Кристоф Вальц: первые подробности нового фильма Вуди Аллена

13:01 07.06.2019 0

Еще в феврале земля начала полниться слухами о новой картине опального сегодня Вуди Аллена, ради которой он даже собирался отправиться в Испанию. Теперь же, по прошествии почти полугода, стали известны кое-какие подробности о 51-й ленте режиссера.

Итак, работа над ней действительно пройдет вдали от Голливуда. Сюжет предстоящего фильма рассказывает о супружеской паре американцев, которые отправляются на кинофестиваль в Сан-Себастьян. Поддавшись магии кино и очарованию Испании, они заводят романы на стороне: она – с французским режиссером, он – с привлекательной испанкой.

Рабочее название картины - WASP2019, а ее съемки начнутся в июле в Сан-Себастьяне. Известно, что в ленте сыграют Кристоф Вальц («Бесславные ублюдки»), Джина Гершон («Шоугелз»), Сержи Лопес («Лабиринт Фавна»), Луи Гаррель («Мечтатели») и Елена Анайя («Кожа, в которой я живу»).

Финансированием проекта занимается испанская компания Mediapro, которая уже сотрудничала с режиссером над фильмами «Вики, Кристина, Барселона» и «Полночь в Париже». Компания согласилась поддержать новую картину, несмотря на все скандалы вокруг Вуди Аллена. «Мы сотрудничаем с Алленом на протяжении 10 лет. Как и во всех проектах, которыми мы занимаемся, мы судим о человеке по его работе», – объясняют свое решение представители Mediapro.

По-моему, справедливо. Это же не Харви Вайнштейн, в конце концов.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото - universoreverso.com.br

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...