]
Facebook LiveJournal Twitter

«Киев» в опасности? В соцсетях сообщили о захвате кинотеатра

12:12 07.06.2019 0

Что за пятница, да без тревожных новостей? Сегодня такие поступают из кинотеатра «Киев», который еще в апреле передали в аренду компании «Синема Сити». В тематическом сообществе в Facebook появилось вот такое сообщение:

С одной стороны, начать паниковать можно прямо сейчас, а с другой - хорошо бы разобраться. Например, в пресс-службе КГГА говорят, что все, что сейчас происходит - подготовка к инвентаризации и обследованию здания во избежание незаконного уничтожения или повреждения имущества территориальной общины города Киева. Проводит ее департамент коммунальной собственности и балансодержатель кинотеатра - коммунальное предприятие «Киевкинофильм».

Почему только сейчас, спросите вы? А потому, что до этого бывший арендодатель ООО «Культурный центр «Кинотеатр «Киев», по словам чиновников, незаконно препятствовал комиссии в доступе в помещение.

Кстати, если у вас есть билет на один из сегодняшних сеансов в «Киеве», то не переживайте: его можно вернуть. Кинотеатр же вернется к обычному режиму работы в ближайшее время.

Фото - bigkiev.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...