]
Facebook LiveJournal Twitter

Marvel разрабатывает сразу три линейки новых фильмов о Мстителях?

17:28 07.06.2019 0

После завершения истории «Мстителей» фанатов Marvel по всему свету терзал один и тот же вопрос: что дальше? И пока все строили догадки, некий источник под ником Roger Wardell опубликовал список фильмов, которые студия выпустит в ближайшее десятилетие. О некоторых мы знали, другие – абсолютный сюрприз.

Итак, среди первых премьер - «Черная вдова», «Вечные», «Черная пантера 2», «Шанг-Чи», «Доктор Стрэндж 2», «Нова» и «Стражи галактики 3». Уорделл сообщил, что роль новой «Черной вдовы» Елены Беловой сыграет Флоренс Пью, а Киану Ривз может присоединится к касту фильма «Вечные». По утверждению того же источника, в сиквеле «Черной пантеры» появится герой, которого никто не хотел бы увидеть снова, а также будет представлен новый персонаж - Королевская Служительница Справедливости. Она - принцесса, тайно выросшая в Штатах под присмотром одного из воинов Т'Чаллы. Фильм, по заявлению Роджера, будет политическим.

Самое интересное из новинок - «Нова». Пока о том, кто возглавит экранизацию или исполнит главную роль, ничего не сообщается, но о сюжете могут рассказать фанаты комиксов, да и в «Стражах галактики» нас уже познакомили с межгалактической полицией, известной как «Корпус Новы». Правда, самый выдающийся ее сотрудник – Ричард Райдер, он же Нова – остался за кадром. В комиксах он имел дело со Стражами, Капитаном Марвел и Тором.

Далее по списку идут второй фильм о Капитане Марвел, «Тор 4» и «Человек-муравей 3», а также есть прогноз на новые фильмы о Мстителях. В разработке, по слухам, сразу три варианта новой команды супергероев: «Новые мстители», «Юные мстители» и «Темные мстители». Выйдут все они или только один вариант, пока неизвестно.

Сообщается, что в новом сезоне не будет всеобъемлющей арки, которая соединит героев картин, а будут отдельные сюжеты для трех-четырех фильмов. Также Уорделл написал, что зрителей ждет более четкое разделение: фильмы с действием на Земле практически не будут пересекаться с картинами о далеких планетах и галактиках.

Полностью или хотя бы частично подтвердить информацию сможет глава Marvel Studios Кевин Файги на Comic Con в Сан-Диего в конце июля.

Придется набраться терпения.

По материалам independent.co.uk

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...