]
Facebook LiveJournal Twitter

Сергей Притула идет в политику - в составе партии Вакарчука

10:25 08.06.2019 0

Сегодня партия Святослава Вакарчука «Голос» объявит имена людей, с которыми собирается идти на парламентские выборы. Но Сергей Притула всех опередил и, чтобы избежать инсинуаций, сам обо всем рассказал. Телеведущий намерен баллотироваться в Верховную Раду в составе «Голоса», чтобы «быть полезным этой стране и людям».

Свое решение Притула объясняет просто: «Хочу, чтобы мои дети жили и работали в этой стране». И уверяет, что в списке партии нет ни бывших депутатов, ни лоббистов интересов олигархов, а есть юристы, экономисты, волонтеры, военные и много других людей - специалистов в разных сферах - которые действительно могут принести стране пользу. 

Более того, Сергей попросил поставить его на 30 место в списке, хотя Вакарчук предлагал ему первую десятку: «Это наше с вами соглашение, - объясняет телеведущий. - Чтобы я попал в парламент, партия должна набрать чуть больше 10%, так что идите и голосуйте».

Собственно, что я вам пересказываю - смотрите сами:

Ну, если уж Притула готов поставить свою репутацию на чашу этих весов, то, похоже, намерения у «Голоса» действительно серьезные.

Фото Кирилла Авраменко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...