]
Facebook LiveJournal Twitter

Warner Bros. заказала спин-офф «Дюны» Дени Вильнева

16:21 11.06.2019 0

Все еще переживаете и том, какой получится экранизация «Дюны» от Дени Вильнева? А вот студия Warner Bros. настолько уверена в успехе будущей картины, что уже сейчас дала зеленый свет ее спин-оффу - полному первому сезону сериала под названием Dune: The Sisterhood («Дюна: Сестричество»).

Шоу станет одним из первых проектов, созданных специально для онлайн-кинотеатра Warner Bros., который начнет свою работу ближе к концу текущего года. Оно расскажет о загадочной организации - ордене Бене Гессерит. Он был основан женщинами и воспитывал юных девушек, обучая их контролировать свои тело и разум.

Пилотный эпизод сериала поставит сам Вильнев. Он также поработает над сценарием проекта, причем сделает это вместе с людьми, работающими над полным метром - Эриком Ротом («Загадочная история Бенджамина Баттона») и Джоном Спэйтсом («Прометей»).

Пока неизвестно, будет ли проект непосредственно связан с «Дюной» Вильнева, тайной остается и дата его премьеры. В любом случае, ждать 20 ноября 2020 года, когда полный метр выйдет в прокат, теперь стало еще интереснее.

По материалам variety.com

Фото - cinema.everyeye.it

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...