]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания Star Media продала на Amazon Prime 75 фильмов и сериалов

14:22 12.06.2019 0

Кинокомпания Star Media расширяет сотрудничество с Amazon Prime Video: если в 2017 году ей удалось продать видеосервису права на демонстрацию 25 проектов, то теперь стример приобрел пакет, включающий 75 фильмов и сериалов, среди телепроектов которых «Анна Герман», «По законам военного времени», «Метод Фрейда»«Жизнь и приключения Мишки Япончика» и другие. Сделка была заключена при участии компании Janson Media, крупнейшего поставщика контента для Amazon Prime Video.

«На платформе видеосервиса Amazon Prime Video представлены фильмы и сериалы Star Media различных жанров. При этом большой интерес у зрителей вызывают исторические и военные проекты, к которым крупные телеканалы часто относятся с осторожностью, однако в цифровом пространстве подобные проекты смело завоевывают внимание своего зрителя», - отмечает вице-президент по закупкам и развитию компании Janson Media Jesse Janson.

«Мы получаем много положительных откликов от англоговорящих зрителей Amazon Prime, - говорит вице-президент по продажам и международным проектам Star Media Мария Гречишникова. - Скажу больше, один из наших проектов - «Анна-детективъ» - попал в список лучших мистических сериалов на Amazon Prime наряду с «Твин Пикс» и «Доктором Хаусом». Подобный интерес к контенту Star Media позволил быстро расширить пакет наших проектов на площадке и существенно увеличить доходы. Не так давно, помимо английского, мы начали развивать испаноязычный контент, который вскоре также будет доступен на платформе».

Проекты компании будут доступны зрителям 13 стран: США, Канады, Великобритании, Ирландии, Финляндии, Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, Южной Африки, Австралии, Новой Зеландии и Индии.


По материалам proficinema.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...