]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» назвал имя ведущего тревел-шоу «Родичі в турне»

14:04 12.06.2019 0

Как я вам уже сообщала, канал «Украина» намерен заполнять лето не только сериалами. В конце июля в эфире вещателя стартует тревел-шоу «Родичі в турне», в котором родственники будут сражаться за приз в 50 тыс. грн.

Собственно, канал готов раскрыть последнюю интригу шоу и назвать имя ведущего. И здесь все вполне логично – после завершения второго сезона «Свекруха чи невістка» проект предложили вести Григорию Герману.

«В нашем шоу участвуют две семьи, которые в экстремальных условиях непростых испытаний будут находить общий язык и мосты взаимодействия. Более того, так как это тревел-шоу, мы будем путешествовать по Украине, открывая украинцам собственную родину с неожиданных, очень привлекательных сторон. В каждом из городов, во время испытаний, участники будут решать маленькие социальные проблемы: убрать мусор, посадить цветы, обустроить площадку у детской больницы и т.д. По условиям нашего шоу, герои зарабатывают деньги не на холодильник или ремонт квартиры, а на мечту. И мечты наших героев настолько чисты, светлы, альтруистичны, что вы будете поражены. Я был очень приятно удивлен, например», – рассказывает о шоу ведущий Григорий Герман.

Ну, а какие именно мечты – узнаем через месяц, когда проект стартует в эфире.

 

 

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...