]
Facebook LiveJournal Twitter

Видеосервис MEGOGO открыл в Киеве бесплатный кинотеатр

11:28 13.06.2019 0

В новой столичной локации Бухта Art Space, расположенной на втором этаже Речного вокзала, открылся бесплатный кинотеатр на 70 мест.

Сейчас кинотеатр MEGOGO открыт по средам, четвергам и воскресеньям. В среду в 20:00 проводятся показы фильмов с сурдопереводом/субтитрами для слабослышащих людей в рамках проекта «Смотри как слышно». Зрителям предлагают картины разных жанров: от классики кинематографа до современных блокбастеров.

В четверг киносеанс начинается в 19:00 и проводится в партнерстве с Ukrainian Film School. Особенность киновечера – обсуждение фильмов при участии специально приглашенных экспертов. В программе - показы фестивальных работ, короткометражек, артхаусного кино, фильмов на языке оригинала и многое другое. К примеру, сегодня здесь будет показан оскароносный фильм иранского производства «Коммивояжер» (экспертом вечера станет Тарас Ткаченко – режиссер картин «Право на надію», «Опер за викликом», «Чорний Ворон» и других), а в следующий четверг - сериал о Чернобыле «Мотыльки».

По воскресеньем в кинотеатре будут представлены популярные фильмы мирового производства из медиатеки MEGOGO. Начало сеансов - в 20:00

Кроме того, на летний период организаторы планируют ввести «детский день» и показывать анимационные фильмы, мультсериалы, а также проводить мастер-классы, лекции открытые встречи с экспертами теле- и киноиндустрий.

Фото - mediasat.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...