]
Facebook LiveJournal Twitter

Роман Кадемин будет комментировать «Европейские игры-2019» на радио «Пятница»

16:32 14.06.2019 0

Следующая неделя станет настоящим праздником для любителей спорта - в Минске состоятся «Европейские игры-2019». Лучшие спортсмены из 50-ти стран сразятся в 15-ти видах спорта, а транслировать состязания будут телеканалы «Интер» и НТН. Более того, много связанной с Играми информации можно будет не только увидеть по телевизору, но и послушать – на радио «Пятница» появится новая рубрика «ИНТЕРесный спорт с Романом Кадеминым».

Знаете ли вы, в каком виде спорта не бывает ничьей? Какую роль бадминтон играет в подготовке космонавтов? Или в каком олимпийском виде спорта впервые участвовали женщины? Нет? А Роман Кадемин все это знает. Ответы на вопросы – в новой рубрике с 13 июня, ежедневно в 12:30.

«Готовясь к освещению Европейских игр-2019, мы с коллегами проштудировали гигабайты информации, выискивая интересные факты о спорте, – рассказывает Роман Кадемин. – И честно признаюсь: даже для себя обнаружили много нового. Этими увлекательными открытиями о разных видах спорта я поделюсь и со слушателями радио «Пятница» в новой рубрике, и со зрителями «Интера» во время трансляций соревнований».

В общем, если вы – фанат, то вовремя поймайте волну, чтобы не пропустить.

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...